Корзина
53 отзыва
В период с 01.10.20 по 30.11.20 уточняйте цены у менеджера.
8 (800) 707-86-10
Оригинальные запчасти Cummins

Лонг-блок Cummins 4ISBE 5475074 EURO 3

  Лонг-блок Cummins 4ISBE 5475074 EURO 3
В наличииОптом и в розницуКод: 5475074

Цену уточняйте

Написать
  • 8 показать номер 8 800 707-86-10 Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-06-20 для жителей г. Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 151-19-30 для жителей г. Москвы
  • +7 (981) 786-42-34 МТС
  • Контакты
    • Телефон:
      8 800 707-86-10, Бесплатный по России
      +7 (812) 385-06-20, для жителей г. Санкт-Петербурга
      +7 (495) 151-19-30, для жителей г. Москвы
      +7 (981) 786-42-34, МТС
    • Контактное лицо:
      Отдел по работе с клиентами
    • Адрес:
      Ул. Маршала Новикова д.41 к.1 БЦ Эврика, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
    • Email:
      Sale@cop-spb.ru

Блок цилиндров в сборе (LONG BLOCK) для двигателя Cummins 4ISBE 5475074

Данный лонгблок 5475074 состоит из:

145530 Уплотнение 1  
2830559 Прокладка маслоохладителя 1  
2831077 Прокладка головки фильтра 1  
2831342 Поддон масляный 1  
      3287561 Проставка 1  
      5528109 Заглушка 1  
3008469 Заглушка 2 3/4 NPT.
3025806 Болт 2 M8 X 1.25 X 30.
3089188 Болт 2 M12 x 1.75 x 110.
3089238 Заглушка 1 M22 X 1.50 X 20.1.
      3089239 Заглушка 1  
      3089240 Уплотнение 1 M22.
3093730 Болт 8 M8 X 1.25 X 25.
3093775 Болт 4  
3287699 Жгут проводов 2  
3287727 Зажим 4  
3678873 Заглушка 1 M18 X 1.5 X 19.5.
      3678786 Уплотнение 1  
      3678791 Заглушка 1  
3678921 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16.
      3678912 Уплотнение 1  
      3678922 Заглушка 1  
3678923 Заглушка 1 M10 X 1 X 13.5.
      3678924 Заглушка 1 M10 X 1 X 13.5.
      3678925 Уплотнение 1  
3900628 Болт 8 M6 X 1.00 X 30.
3900631 Болт 2 M8 X 1.25 X 25.
3900632 Болт 15 M8 X 1.25 X 35.
3900633 Болт 4 M8 X 1.25 X 50.
3900677 Болт 4 M8 X 1.25 X 30.
3900958 Заглушка 1  
3901445 Болт 25 M8 X 1.25 X 45.
3901757 Болт 2 M10 X 1.50 X 75.
3902114 Болт 6 M8 X 1.25 X 30.
3902343 Штифт 2  
3902460 Болт 10 M10 X 1.50 X 25.
3903096 Болт 3 M8 X 1.25 X 70.
3903112 Болт 2 M10 X 1.50 X 30.
3903464 Болт 10 M10 X 1.50 X 40.
3905368 Заглушка 4  
3906698 Кольцо уплотнительное 1  
3910495 Болт 1 M12 X 1.75 X 30.
3913638 Болт 3 M6 X 1.00 X 16.
3914177 Болт 6 M12 X 1.75 X 80.
3917995 Хомут 1  
3918109 Болт 6 M8 X 1.25 X 25.
3918153 Болт 3 M10 X 1.50 X 50.
3918614 Трубка сапуна 1  
3919995 Болт 2 M8 X 1.25 X 90.
3920691 Кольцо стопорное 8  
3925883 Болт 2 M8 X 1.25 X 16.
3927063 Болт 18  
3941253 Штанга толкателя 8  
3943626 Траверс клапана 8  
3947759 Толкатель клапана 8  
3949326 Кольцо 2  
3955152 Шестерня распредвала 1  
3958414 Уплотнение 1  
3959031 Маслоохладитель 1  
3964817 Болт типа банджо 4  
3966164 Сапун 1  
3969562 Вкладыш шатунный 4  
3970102 Штифт 1  
3971297 Кольцо компрессионное 4  
3971371 Трубка сапуна 1  
      3052587 Уплотнение 1  
      3958414 Уплотнение 2  
      3968786 Трубка сапуна 1  
3971586 Распредвал 1  
      3954111 Штифт 1  
      3970901 Кольцо, индикатор частоты вращения распредвала 1  
          3904483 Штифт 1  
      4895877 Болт 2  
3971928 Картер маховика 1  
      3900629 Болт 2 M8 X 1.25 X 16.
      3908095 Защитная накладка 1  
      3910248 Уплотнение 1  
      3910260 Уплотнение 1  
      3971926 Маховик 1  
3976180 Крышка клапанная 1  
      4899228 Прокладка клапанной крышки 1  
      4939896 Крышка клапанная 1  
      5255448 Маслозаливная горловина 1  
          4895460 Маслозаливная горловина 1  
          5255450 Прокладка маслозаливной горловины 1  
3976339 Кольцо компрессионное 4  
3976370 Зажим 4  
3976744 Кронштейн подъемный 1  
3977572 Болт 2  
3977727 Рампа топливная 1  
      3977726 Рампа топливная 1  
      5297641 Датчик давления 1 Fuel.
      5317174 Клапан редукционный топливного коллектора 1  
3978032 Трубка топливная 1  
3978034 Трубка топливная 1  
3978036 Трубка топливная 1  
3978180 Трубка масляная 1  
3978244 Трубка топливная 1  
3978478 Фланец коленвала 1  
3978479 Хомут 1  
3978818 Вкладыш коренной 4 Standard.
3978820 Вкладыш коренной 4 Standard.
3978822 Вкладыш упорный 1 Standard.
3978824 Вкладыш упорный 1 Standard.
4890404 Зажим 2  
4893693 Вкладыш шатунный 4  
4893936 Гайка 4  
4894100 Кронштейн подъемный 1  
4896991 Шпилька 4  
4898301 Трубка масляная 1  
4899230 Прокладка корпуса коромысел 1  
4899498 Пружина прижимная сапуна 1  
4931041 Палец поршневой 4  
4931643 Заглушка 2  
4932209 Прокладка ГБЦ 1  
4932801 Кольцо маслосъемное 4  
4937065 Форсунка 4  
4937308 Форсунка охлаждения поршня 4  
4938656 Адаптер поддона масляного 1  
4938659 Корпус коромысел 1  
4939246 Прокладка поддона масляного 1  
4940240 Болт 2 M12 x 1.75 x 25.
4981336 Впускной коллектор 1  
4983355 Головка масляного фильтра 1  
      3906619 Заглушка 1 1/8 NPT.
      3915787 Заглушка 1 M22 X 1.50.
      3925009 Кольцо компрессионное 1  
      3929457 Уплотнение 1  
      3936365 Регулятор давления масла 1  
      4896404 Плунжер регулятора давления 1  
      4983354 Головка масляного фильтра 1  
4995602 Коромысло в сборе 4  
      3964908 Опора коромысел 1  
      3990127 Болт 2  
      4928699 Вал коромысел 2  
      4995603 Коромысло 1  
      4995604 Коромысло 1  
5255257 Поршень 4  
5257364 Шатун 4  
      4891179 Болт шатуна 2  
      4989162 Шатун 1  
      5257363 Втулка 1  
5258931 Скоба упорная вала распределительного 1  
5259499 Уплотнение 1  
5264181 Фиксатор 4  
5271613 Виброизолятор 4  
5289179 Передняя крышка 1  
5289841 Вал коленчатый 1  
      3904483 Штифт 1  
      5289840 Вал коленчатый 1  
          2831066 Буртик коленвала 1  
          4934418 Шестерня коленвала 1  
          4934419 Шестерня коленвала 1  
          5289839 Вал коленчатый 1  
5304432 Болт 6  
5311269 Корпус распределительных шестерён 1  
      3954616 Штифт 2  
5313086 Масляный насос 1  
5319364 Уплотнение 1  
      3972753 Уплотнение 1  
5361608 Головка блока цилиндров 1  
      3940123 Сухарь клапана 32  
      3940734 Клапан выпускной 8  
      3940735 Клапан впускной 8  
      3943198 Тарелка пружина клапана 16  
      3955393 Маслосъемный колпачок 16  
      5311252 Головка блока цилиндров 1  
          3007632 Заглушка 5  
          3914035 Заглушка 9  
          3943449 Седло клапана 8  
          3943450 Седло клапана 8  
          3945094 Заглушка 1  
          3945095 Заглушка 2  
          5263672 Заглушка 7  
          5311251 Головка блока цилиндров 1  
5365943 Шкив коленвала 1  
5405075 Блок цилиндров 1 No service kit.
      3900956 Заглушка 2  
      3905401 Заглушка 2  
      3914035 Заглушка 1  
      3927948 Болт 10  
      4938189 Заглушка 4  
      4983253 Втулка распредвала 2  
      5270093 Блок цилиндров 1  
      5314775 Крышка коренного вкладыша 4  
          3974156 Крышка коренного вкладыша 1  
          5315765 Штифт 2  
      5314776 Крышка коренного вкладыша 1  
          3974158 Крышка коренного вкладыша 1  
          5315765 Штифт 2  
5524785 Помпа водяная 1  
Характеристики
Основные
Тип запчасти Оригинал
Производитель   Cummins
Код запчасти 5475074
Состояние Новое
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Контакты
  • Телефон:
    8 800 707-86-10, Бесплатный по России
    +7 (812) 385-06-20, для жителей г. Санкт-Петербурга
    +7 (495) 151-19-30, для жителей г. Москвы
    +7 (981) 786-42-34, МТС
  • Контактное лицо:
    Отдел по работе с клиентами
  • Адрес:
    Ул. Маршала Новикова д.41 к.1 БЦ Эврика, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
  • Email:
    Sale@cop-spb.ru
Карта