Фильтр топливный для ДГУ Cummins 0149-2883
Артикул: 0149-2883
Цена: 3 152 р.
Наличие и стоимость уточните у менеджера по телефону 8 800 707-86-10
Категория: топливные фильтры
Описание
Представленный топливный фильтр является компонентом производства концерна Камминз и предназначен для эксплуатации в дизельных генераторных установках этого же производителя.
Обязательность топливной фильтрации определяется для пользователей ДГУ Cummins, исходя из единственно возможного варианта высокой эффективности деятельности дизель-генератора при работе с чистым горючим. Без этого условия затруднительно само функционирование генераторной установки и неизбежно падение его КПД.
В связи с этим и регулярность замены топливных фильтров тоже становится непременным условием для обслуживания дизель-генератора. Возникающие в нём засоры — это одна из главных причин для обновления фильтрующего компонента. У части пользователей частота замены определяется использованием фальсификата вместо оригинальных фильтров производства Камминз и его партнёров. Мы же действуем как дистрибьютеры и поэтому предлагаем только «оригиналы», причём с гарантией. Цена не выше рынка.